Шишка на животе мужа

Спрашивает: Irinkaa
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, у мужа была очень сложная операция на поджелудочной железе в 2014 году. После образовалась огромная вентральная грыжа. В 2016 году сделали операцию по ее удалению, поставили два импланта сетку. Все рекомендации соблюдал. Прошел год а справа см 8 от пупка, буквально выросла шишка. Размер с крупную сливу. Побаливает. Неподвижна. Очень твердая. Теплее всего живота. Ее стало видно и стоя и лёжа. Кожа слегка красная. Появилась температура 37. к врачу идти отказывается. Что это может быть? Уговариваю сделать хотя бы УЗИ брюшной полости. Покажет ли что то УЗИ в данной ситуации? Спасибо заранее за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуй, возможно рецидив грыжи, а возможно абсцесс. Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.