Тупая травма живота, гематома брюшной стенки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, атеросклероз аорты, ожирение 2 ст. Хронический бронхит
Здравствуйте, мой муж очень сильно ушиб живот. Обратились в больницу. Сказали, что произошло внутреннее кровотечение, органы не задеты. Капали физраствор, кололи кровоостанавливающие. Живот прокололи, но не резали (на фото виден прокол). На 4ый день выписали. Уже 5ый день температура 37,4 - 38,0, живот болит. Не знаем, что делать, может быть обратиться чтобы сделали операцию, или попить какие то препараты. Подскажите пожалуйста, заранее благодарю за помощь.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на фото видно гематому передней брюшной стенки. С причинами температуры необходимо разбираться очно. Если температура будет держаться, и боли будут сохраняться, то необходимо будет показаться очно хирургу.