Здоровье и медицина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Постро травматический панкреатит тупая травма живота
Здравствуйте скажите пожалуйста мне 2005 году сделали 2 операции поудалению селезенки и поджелудочной железы был гнойный перетонит промывали все кишки был разрыв селезенки у меня была тупая травма живота поставили диагноз постро травматический панкреатит тупая травма живота скажите пожалуйста можно ли мне получить группу инвалидности
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время у вас есть проблемы со здоровьем? По предыдущему заболеванию основании давать инвалидность нет.