Тупая травма бока после подения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 2х лет назад упал с мотоцикла, появился большой синяк на боку. К врачу не обращался. Сначала у меня не болело, а спустя время я ощутил уплотнение на месте синяка. На протяжении двух лет иногда, после пробежки или тяжелой работы, у меня снова возникают боли в боку, уплотнение так же есть.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в моем случает, чтобы избавиться уплотнения?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей данной области.