Воспаление живота из-за геммароя

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после кесарево сечения через два месяца у меня резко поднялась температура и опух и покраснел живот над швом сам шов нормальный по гинекологии все в порядке потому что делала УЗИ и сказали что по гинекологии вопросов нет отправили меня к дерматологу он мне выписал антибиотики я курс пропила краснота и опухоль чуть спала но все равно осталась. Скажите пожалуйста у меня после родов геммарой с кровью в туалет хожу лечение не делала может ли воспалиться кожа на животе из-за обострения геммароя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-03 21:10
Здравствуйте, абсолютно никакого отношения это не имеет к геморрою. Рекомендую выполнить УЗИ передней брюшной стенки. В первую очередь необходимо исключать флегмону передней брюшной стенки.