Шишка сбоку на животе

Спрашивает: Александра Коваленко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна за Ваш ответ. Поликлиника сегодня не работает. Вчера перед сном случайно обнаружила на животе шишку ниже пупка справа. (Травм не было) Размером с подушечку указательного пальца. При пальпации ощущения неприятные, боли не было. Сегодня утром шишка никуда не делась но появились кровяные подтёки. При пальпации неприятные ощущения усилились и граничат с болью. Подскажите пожалуйста, что это? Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это подкожная гематома