Кратковременные ноющие боли в правом, нижнем углу живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, примерно около месяцаназад (или чуть меньше) , у меня начались неприятные ощущения в районе мочеиспускательного канала, т. е. не сильные, резкие боли, а такие немного раздражающие, создающие небольшой дискомфорт. К врачу не пошла, подумав, что это обычный цистит и пропила нолицин. Но эффекта как такового не ощутила, попробовала старый "бабушкин" способ, положила между ног бутылку с горячей водой, дабы создать эффект грелки, и вроде бы стало полегче, на время, сопутственно появилась ноющая боль в нижнем правом углу живота, кратковременная и не сильная, но периодически повторяющаяся, с небольшим интервалом, а затем вообще исчезает на время.решила пропить фурадонин и монурель, сначала, когда начала принимать фурадонин, неприятные ощущения в районе мочеиспускательного канала вроде бы прошли, но после того, ка я закончила его принимать, неприятные ощущения менее значительные чем были, но всё же появились снова, а периодические боли(небольшие) так и остались. Продолжаю пить монурель т. к. он на основе клюквы и рекомендовано в анотации пропить 1 месяц.заметила ещё, что если немного переохлаждаюсь, всё слегка ухудшается.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-19 15:17
Не рекомендую заниматься самолечением. Это чревато осложнениями. Обратитесь к урологу.