Неприятные ощущения слева в ухе, горле, шее

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Недавно переболела, что точно было не знаю, вирусное или простуда (небольшая температура, плохое самочувствие, сильный кашель, заложенность носа без соплей и боль в глотке). Пролечилась Амоксицеллином, Изоприназином, Снупом (нос), Тантум Верде (горло). После облегчения состояния и спада температуры стали беспокоить тянущие боли сбоку шеи слева и в районе трицепса с той же стороны. Также очень неприятные ощущения в ухе (в глубине), как бы переходящие в глотку тоже слева, как будто оголенный нерв. Ощущения странные, вроде и как будто горло болит, и как будто нет, но в ухе что-то не то. Шею слева тянет, прощупываются небольшие лимфоузлы слева сбоку на шее. Делала ухи мягких тканей шеи, но там без патологий (немного увеличены югулярные и регионарные, структура не нарушена, признаки остатков вирусной инфекции). Подскажите, что это может быть и чем можно избавиться от этих ощущений? Заранее спасибо Вам за консультацию!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 21:09
Здравствуйте.
Это похоже на клинику неврита. Нужно обратиться к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.