Шишка с левой стороны живота при пульпации больно

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшой шарик, как бы правельно сказать, не то что совсем низко, но где то пониже пупка на см 5 слевой стороны! При пальпации боли! Спросила у подруг говорят, что это лимфоузел, но решила все равно про консультироваться со специалистами! Обьясните пожалуйста это не совсем страшно?! Или может какие предположение будут у вас? Хотяб мне себя успокоить, а то все переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 21:46
Добрый день, Елена.

Тяжело без осмотра или хотя бы фото сказать вам что это. Если это действительно на 5 см ниже пупка, то это не может быть паховым лимфоузлом. Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, хирургу.
Платная консультация
елена 2016-12-29 22:07
Уважаемый, Алексей Сергеевич! Сейчас стоя я потрогала в итоге он у меня в бок уходит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 13:35
Нет, это не лимфоузел. Вам необходимо показаться хирургу, сделать УЗИ брюшной полости.