Болит низ живота, шишка на груди и жидкость из соска

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад тест показал две полоски правда нечетко потом пришли месячные но появились переодические боли в низу живота и одна грудь стала больше нащупала сверху шишку при надавливании выделяется из соска выделяется жидкость это что?
Теги: боль при надавливании на низ живота
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-16 06:55
Здравствуйте! Либо у вас гормональный сбой и мастопатия, либо вы беременны, скорее всего это были не месячные, а просто мазанья. Стоит проверить на всякий случай уровень ХГЧ в крови, а так же проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы у вас проверили уровень гормонов в крови и направили на УЗИ молочных желез.