Задержка. Болит низ живота и грудь

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Месячные были последний раз 5 мая. Потом в середине цикла без болей вдруг пошло, что-то вроде месячных, но длилось это все папу часов. Месячные по сроку не начались. Я сделала тест в первый день задержки, он отрицательный. А сейчас пару дней очень сильно болят соски и немножко грудь. Пару раз сильно кололо внизу живота. Прямо очень сильно. Через 3 дня иду в женскую консультацию. Но хотелось бы сейчас немного успокоиться: (
Месяц пила Л-тироксин, в связи с подозрением на аутоимунный тиреоидит (надеюсь правильно написала).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:21
Здравствуйте. Нужно исключить патологию щитовидной железы. Если гормоны в норме, нужно искать причину задержки дальше.
Ульяна 2016-06-29 14:45
Спасибо большое за ответ! Я попала к врачу, оказалось скоро стану мамой
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 16:17
Поздравляю. Удачных родов