Шишки по всему животу
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад откуда не возьмись в районе живота стали появляться непонятные шишки. Сначала побаливали, потом перестали, но не исчезли. Их расположение по всему животу, похоже на шарики жира, может это и есть жир, но разве они могут побаливать? В общем что это может быть и можно как-то от этого избавиться? Были воспалены лимфоузлы после ангины долгое время, но по этой части проверялся координально сдавал кучу анализов на инфекции все возможные, на рак анализ, КТ грудной клетки, в общем там все чисто касаемо лимфоузлов. Но вот что это за уплотнения мне так и не сказали.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2016 года

8 ответов
Здравствуйте, возможно у вас липоматоз, рекомендую очный осмотр