Узловой зоб 3 степени консультация

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне врач эндокринолог поставил диагноз узловой зоб 3-степени, была на УЗИ образование d-2,5*3,2*4,1 и сделали биопсию, дополнительно сдала анализ на гормоны все в норме.
Как его лечить или дополнительно обследоваться мне у другого врача, и на сколько это может быть серьезно?
За ранее спасибо!
Теги: операция с диагноз узловой зоб 1 степени
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-05-10 22:56
Добрый вечер, Эльвира, пока не увидела никаких данных, поэтому не могу сказать насколько это серьезно и тем более как лечить. Вы могли бы прикрепить результаты УЗИ и биопсии, а также результаты гормонов. И скажите пожалуйста почему вы обратились к эндокринологу, что вас беспокоило, и беспокоит? И после я смогу ответить на ваши вопросы.