Узи во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родился ребенок у которого по словам врачей не сформированы кости грудной клетки. Эту патологию возможно ли было увидеть/заметить при проведении узи?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-27 09:58
Здравствуйте,
чей ребенок?
Какой диагноз? Полное описание ребенка?
Платная консультация
Ольга 2019-04-27 10:10
Мой, диагноз точный пока не известен. Хотелось просто узнать, можно ли было во время беременности при проведении узи видеть как сформированы кости ребенка?
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-27 10:12
Просто узнать о чем-то, не понятно о чем.

УЗИ во время беременности не способно выявить все характеристики ребенка. У этого метода много ограничений.
Другого ответа по такому запросу быть не может.