Макроцефалия плода

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, гсд
Здравствуйте, прошла третий скрининг Узи по беременности в женской было 30 недель и сказали что увеличены желудочки и головка малыша опережает срок на 4 недели. В 31 неделю отправили в перинатальный цент там толе подтвердилась головка малыша больше. Но желудочки в норме. Отправили к генетикам. Прошла Узи -результат прикреплён ниже.,сказали Паталогии вроде бы и нет и вроде есть. Это моя вторая беременность, первая была идеальная. Пью фемибион 2 магний, кальцемин, йодомарин 100, флебодия, актовегин. Тироксин. На данный момент у меня 32 недели. Подскажите как быть в этой ситуации?
Теги: 3 скрининг при беременности, узи 32 недели беременности расшифровка, узи 32 недели беременности форум
Категория: Генетик
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-10 17:08
Здравствуйте,
находки на УЗИ во время беременности могут никак не проявляться после рождения ребенка.
Нужно повторить УЗИ недели через 2, и в зависимости от результата, возможно, нужна будет консультация неонатолога.
Платная консультация
Яна 2019-04-10 19:02
Неонатолог во время беременности чем мне может помочь? Это же врач новорожденных(. Заранее спасибо Вам за ответ.
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-10 19:08
После 34 недели при обнаружении возможных патологий у ребенка - подключается неонатолог для подготовки к рождению.
А в чем Вы хотите помощь?
Платная консультация
Яна 2019-04-10 19:12
Спасибо, поняла теперь для чего