Укорочение и искривление бедра
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что не знаю что и делать, на сроке 20 недель поставили диагноз укорочение длинных трубчатых костей, мягкая форма хондродисплазии, длина бедра на этом сроке 24 незначительная деформация, другие показания: БПР 47, ОГ 167, ОЖ 141, ЛЗР 57, плечо 98, сделали мне процедуру при которой прокалывают живот т берут на анализ воды, оказалось все хорошо. Я немного успокоилась, и вот. УЗИ в сроке 33 недели: ДБ 55, искривления бедренной кости, эхом картина хондродисрлазии, остальные показатели в норме для этого срока, я в отчаянии, простите за сумбур, нервы сдают, мой рост 165, мужа 168, иожет это важно, к чему готовиться?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 сентября 2020 года

40 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-01 17:43
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.