Узи после отмены ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я делала узи после отмены ок в связи с выделениями алого цвета в первый цикл после отмены.
На узи на не было овуляции на 27 дц, но на 31 дц она все таки произошла, так как на узи уже появилось желтое тело. После того как овуляция прошла через 2 дня выделения прекратились и больше не появлялись до месячных. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:56
Здравствуйтйе! Это адаптация организма к работе без препаратов.