Выделения крови после ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я отменила ок новинет, уже второй цикл я виду выделения алого цвета слизистые, как прожилки кровь в слизи, они переодически возникают уже 2 цикл после отмены, что это может быть? Перед приемом ок бывало такое, но только в овуляцию, а сейчас весь цикл переодически после отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 22:28
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля, но это возможно после отмены ОК
Платная консультация
Алена 2018-01-20 22:29
Узи делала во время этих выделений 2 недели назад, все в норме было. Что мне еще нужно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 11:59
Тогда только выдержка - это возможные последствия отмены ОК. Обычно цикл стабилизируется за 1-2 месяца
Платная консультация
Алена 2018-01-21 13:58
Если была бы патология в шейке, то выделения были бы и во второй половине цикла? Я замечаю всегда что они после месячные и до овуляции