Странные выделения крови

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я стала часто наблюлать странные выделения, слизь с прожилками (как ниточки крови) , когда слизистых выделений нет то и нету этих кровяных прожилок, они появляются только именно с слизи. Видны только после туалета, так не видно. Начинаются в первую фазу цикла, сразу же после месячных на следующей день, идет как оранжевая слизь с этими красными ниточка, во второй фазе слизи мало, но она становится мутной, иногда с желтым оттенком. Что это может быть? Почему эта кровь именно в слизи?
Когда я принимала ок, меня не беспокоили никакие выделения, можно ли мне опять вернуться на них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 17:26
Добрый день, Анна.
Такое возможно при нарушение менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ
Платная консультация
Алена 2018-01-15 18:07
1. По узи все в норме, я боюмь вдруг это шейка? Как ее проверить?
2. Еще у сеня раньше были такие выделения но только в середине цикла, все списывали на овуляцию, а сейчас второй цикл после отмены регулона и кровит уже переодически весь цикл, а не толтко в овуляцию, возможно это изза отмены ок? Как долго может восстанавливаться цикл, это уже второй после отмены, а выделения алые в слизи переодически идут
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 21:41
Да. это может быть из за отмены ОК. цикл может не сразу установиться. Чтобы проверить шейку рекомендовал бы вам сделать кольпоскопию.