Фолликулярная киста и выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после приема ок идут слизистые выделения с вскраплениями крови, на узи поставили фолликулярную кисту (5см), овуляция не произошла.
Такие выделения могут быть связаны с фолликулярной кистой на яичнике? По заключению узи только эта киста, результат остался у врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:12
Здравствуйте. Такие выделения могут быть связаны с приемом ОК
Платная консультация
Дарья 2017-12-20 15:20
1. А киста может давать такие выделения? 2. Это первый цикл отмены ок и без овуляции. Раньше я наблюдала такие выделения в овуляцию, во второй фазе их не было и я всегда думала это овуляция, но вот в этом цикл после отмены я их замечаю и не во время овуляции. Сейчас уже 24 дц, т. е. уже конец цикла и ощущение что месячные во время не придут. Это все может быть изза отмены регулона?