Узи после отмены ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сделала узи после отмены ок, фото выложу ниже. Беспокоят слизистые выделения с прожилками алой крови (первый цикл после отмены).
1. Все ли нормально на узи? Что значит сосудистый рисунок на матке?
2. Что за включения в шейке, они опасны?
3. Была ли овуляция в этом цикле? Если нет, могут ли быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:47
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Елена 2017-12-21 20:51
26 день цикла, забыла указать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:54
1. Все в норме. Просто сосудики немного расширены. Нестрашно.
2. нет. Это кисты. Закупорка слизистой железы слизью.
3. Об овуляции информации нет. Выделения возможны после отмены. Стабилизация занимает 1-2 месяца
Платная консультация
Елена 2017-12-21 20:58
Спасибо
Я понимаю овуляции не было? По узи можно понять когда примерно ждать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:58
Овуляции не было. Месячные вот-вот. В течении от силы недели