Узи 16 недель ошибка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Была на узи в 16 недель, предположили мальчика. Но на фотографиях и самом узи ничего не понятно. Можно ли верить, что это мальчик? Или может быть ошибка? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:08
Здравствуйте. Для меня эти фото неинформативны. Точно пол можно сказать ближе к 20 неделям, так что пока подождите покупать голубенькое:)