Патология или ошибка теста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: поликистоз щитовидной железы.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На узи плодного яйца не видят, но эндометрий увеличился c 11.0 до 13.0, по прогестерону показатель 10,5, хгч сдавала показал 10.07.14 - 22, а после 12.07.14 уже 306. Это патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:11
Здравствуйте! Нет, Вы беременны. А на столь раннем сроке на УЗИ может ничего не быть видно
Платная консультация
Ирина 2014-07-21 07:13
17.07.14 на узи показало плодное яйцо диаметром 1,35. Срок 4 недели а его размеры не соответствуют. Лечащий врач сказала что возможно беременность замерла, и назначила курс лечения утрожестан, прогинова, свечи с папаверином. Есть ли вероятность что плодное яйцо выратет? Беременность желанная и сказали придти через 10 дней на узи. Очень с мужем переживаем что беременность замерла!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:20
Сдайте ХГЧ в динамике-с интервалом в 2 дня. Если есть рост (в иделае, каждые 2 дня ХГЧ возрастает в 2 раза), то беременность прогрессирует