Ошибка или полип цервикального канала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода назад на узи нашли полип цервикального канала. Делала 2 раза у разных специалистов с промежутком месяу. Через 5 месяцев повторила узи опять же у 2 специалистов на разных аппаратов в один и тот же день. Полип не обнаружил. Делала на 5 день цикла. Как сказал гинеколог рассосаться и выйти он не мог! Как такое может быть?
1) смотрят ли на транвагинальном узи цервикальный канал?
2) может сделать узи на 12-15день цикла, один узист сказал, некоторые виды роликов видны в этот период. Что еще можно сделать, что бы знать точно полип или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 14:06
Здравствуйте.1. Да.2. Лучше пройти осмотр. Если полип был внешне, его будет лучше видно на кресле