Полип цервикального канала не виден на УЗИ причина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на осмотре у гинеколога обнаружили полип цервикального канала, показана гистероскопия. Вопрос: почему полип не виден на УЗИ и может ли как то повлиять на ход операции деформация шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:11
Здравствуйте! Нет не влияет. Да из части можно не обнаружить на узи
Платная консультация
Ольга 2021-03-27 12:13
Здравствуйте, а на какой день цикла лучше удалять полип цервикального канала? Можно ли удалять в любой день цикла, (кроме менструации), если цикл не регулярный?