Удаление цервикального полипа

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы
Здравствуйте, скажите когда должны начаться месячные после удаления полипов и сколько должны быть выделения. Можно ли забеременеть и через какое время. Нужно ли принимать какие нибудь препараты после удаления полипов цервикального канала. Благодарю за помощь.
Теги: сколько кровит после удаления полипа цервикального канала, после удаления полипа цервикального канала сколько кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:00
Здравствуйте. Удаление полипа никак не влияет на менструальный цикл. Можно планировать беременность со следующего цикла. После удаление можно профилактически проставить антисептическое свечи.