Удаление полипа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была гистерорезектоскопия, удаляли полип. Пока результаты не пришли. Но возник вопрос. В предоперацинном листе услуг было указано - биопсия эндометрия, цервикального канала, шейки матки. В полеоперационном листе написано только про биопсию цервикального канала и шейки матки. Скажите, что-то из этого одно и то же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:49
Здравствуйте. Цервикальный канал и шейка матки - одно и то же. Нет информации о биопсии эндометрия
Платная консультация
Ольга 2017-01-17 15:56
Подскажите, пожалуйста. Такое по какой причине может быть? Врач, в ходе операции, решил не делать биопсию за ненадобностью? Операция делалась из-за полипа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:00
Возможно, ошиблись просто в тексте и была биопсия шейки и эндометрия (просто описка)
Платная консультация
Ольга 2017-01-17 18:09
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста. А может ли биопсия этих органов подсказать воспаление, инфекции, заболевания женских органов?