Нарушение менструационного цикла после удаления полипа цервикального канала

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два месяца назад удалили полип цервикального канала. Результаты биопсии железисто-фиброзный полип. Месячные стали более обильные и продолжительные. Четыре дня немного мажет, потом два дня очень сильно течёт. Далее три дня нормально и последние четыре дня опять мажет. Помогите, подскажите как привести менструальный цикл в норму. Ранее месячные длилиль 5-7 дней. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 18:55
Здравствуйте. Вам не назначили лечение после операции?
Платная консультация
Валентина 2019-08-14 19:21
Только антибиотики, неделю пропила и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:28
Обычно назначают гормонотерапию. Обсудите с врачом