Выделения после удаления полипа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Удалили полип ц/канала при помощи гистероскопии 18.06.2015г. До сих пор (мажущие) выделения коричневого цвета. Что делать? Результаты гистологии: фиброзно-железистый полип ц/канала, в препарате кровь, слизь. Расшифруйте, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ.
Теги: коричневые выделения после удаления полипа цервикального канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Необходимо попринимать гестагены в течение 3-х месяцев с 5 по 25 день цикла с начала очередной менструации для профилактики образования полипов. Выделения после удаления полипа могут быть до следующей менструации.