Полип цервикального канала беременность 13 недель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сегодня 13 недель. Скрининг делала 16 мая по нему все хорошо кроме тонуса и подозрения на полип. Ранеее в 8-9 редель лежала с отслойкой плодного яйца. Мазоло не беспокоилась что полип, но вчера после сна обнаружила сильные выделение коричнево слизестые. По скорой на сохранение. Пью дюфастон 2р по таблетки дюфастона, транексам 3 по 500, фемибион 2. Капельница с магнезией. Буквально три часа назад вышли кроаенные сгустки 2-3, темно красные поставили дицинон. Узи только завтра. Может быть можно что то еще принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 23:33
Вы получаете абсолютно адекватное лечение. Продолжайте приём препаратов и конечно, моральный и физический покой.