Железистый полип Д36 цервикального канала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В 2015 была резекция яичниках (разрыв кисты) . Просила курс гормонов. Потом отменила гормоны.
Здравствуйте, поставили диагноз железистый полип Д36 цервикального канала. Врач сказал надо проводить эктомию. Анализы на гормоны - все в норме. Анализы выделений- в норме. Обязательно ли его удалять? Обязательно ли после удаления надо будет пить гормоны? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:42
Здравствуйте. Не подскажу. Нужно понимать, какого он размера, как давно.