Сбой цикла, полип цервикального канала

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит хронический, кандиломы вульвы, молочница,
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мою гистологию. Соскоб представлен кровью с фрагментами слизистой цервикального канала с хроническим восполением, с фрагментами железистого полипа с фрагментами хронического воспаления. Что это значит? Мне делали выскаблевание цервикального канала+полипэктомию. Цитология показывала железистую гиперплазию. К своему врачу не смогу попасть в ближайшие время, потаму что она в отпуске. Просто хочу знать есть у меня онкология или нет, по результатам гистологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 10:45
Здравствуйте. Нет, не онкология, не волнуйтесь. Полип и признаки воспаления шейки матки
Платная консультация
Катя 2017-05-27 12:01
Елена Викторовна, спасибо большое за ваш быстрый ответ, даже не ожидала. Я понимаю что вам сложно говарить о даленейшем лечении не видя меня. И все таки лечить меня будут в дальнейшем от воспаления и восстанавливать мой гормональный фон противозачаточным таблетками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:46
Скорее всего, будут свечи местно и КОКИ на 3-4 цикла
Платная консультация
Катя 2017-05-27 15:01
Елена Викторовна большое вам человеческое спасибо, за ваши ответы. Вы мне очень помогли и успокоили! Буду теперь спокойно ждать своего доктора с отпуска. Всего вам доброго и нашего крепкого сибирского здоровья!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 15:32
Спасибо за теплые пожелания:) И Вам здоровья и успехов!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Катя 2017-05-27 16:55
Нашлась минутка, оставила отзыв! До свидания!)