Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста в данный момент мне 23 года и мы с мужем пытались завести ребенка с апреля перестали предохранятся но уже в мае я почувствовала жжение и сильно белое выделение посетила врача сказали что молочница сдала кучу анализов пропила таблетки и свечи после месяца сдала повторный мазок и узи результат прилагается врач сказал что инфекция осталась нужно долечивать и еще свечи и таблетки. Пугает узи я стесняюсь врачу сказать что в 17 лет у меня было прерывание нежелательной беременности сейчас по всему видимому я расплачиваюсь за ошибки молодость. Подскажите как быть и смогу ли я забеременеть, могут ли спайки которые показаны на узи мешать или это все таки инфекция. Спасибо вам большо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:35
Здравствуйте! Екатерина, отнеситесь к нам с уважением. Мы рады Вам помочь, но читать текст, где нет ни одного знака препинания, садить зрение и пытаться что-то связное понять, я не буду, извините
Платная консультация
Екатерина 2015-10-03 17:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не получается забеременеть, врачи сказали из за плохих анализов маска. Сдалала на 6 день еще и узи , читаю и пугаюсь словам спайки врач говорит что скорее всего это ошибка, но я ему стесняюсь сказать что 6 лет назад было прирывание беременности! Высылаю вам списки анализов подскажите может ли у меня и правда быть спайки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-05 17:49
Здравствуйте! Здесь ничего нет. Не вижу анализов
Платная консультация
Екатерина 2015-10-06 08:02
Екатерина 2015-10-03 17: 18
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не получается забеременеть, врачи сказали из за плохих анализов маска. Сделала узи на 6 день цикла , читаю и пугаюсь словам спайки врач говорит что скорее всего это ошибка, но я ему стесняюсь сказать что 6 лет назад было прирывание беременности! Высылаю вам списки анализов подскажите может ли у меня и правда быть спайки? И смогу ли я забеременеть? И когда можно пробовать забеременеть?
Екатерина 2015-10-06 08:05
Екатерина 2015-10-03 17: 18
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не получается забеременеть, врачи сказали из за плохих анализов маска. Сделала узи на 6 день цикла, читаю и пугаюсь словам спайки врач говорит что скорее всего это ошибка, но я ему стесняюсь сказать что 6 лет назад было прирывание беременности! Высылаю вам списки анализов подскажите может ли у меня и правда быть спайки? И смогу ли я забеременеть? И когда можно пробовать забеременеть?
Екатерина 2015-10-06 08:07
Извините, но ни как не получается добавить изображение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-06 15:28
Здравствуйте! По анализу - бактериальный вагиноз, необходимо лечение, по УЗИ - да, есть признаки спаечного процесса