Удалось ли мне забеременеть?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия, несколько лет назад была внематочная беремен.
Добрый день, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах и понять, беременна ли я. Сегодня 8-ой день задержки месячных. Тесты показывают положительный результат, но вторая полоска не ярко выраженная, бледная. Тянет внизу живот. Если беременность есть, то можно ли так рано делать узи, или лучше подождать? Прикрепляю сегодняшние анализы (кровь на ХГЧ и общ мочи).
Стоит ли уже идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа
Добрый день, судя по вашим анализам у вас есть беременность, примерно 5 недель. Вам необходимо сделать узи, чтобы убедиться что беременность маточная и что все с ней хорошо.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
1