Фото УЗИ плода 20 недель

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 20 недель, на первом скрининге пол ребёнка предположили мальчик, на втором сначала сказали девочка потом мальчик, потом снова девочка, потом опять мальчик
Теги: узи 20 недель, узи 20 недель беременности, девочка на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 11:45
Здравствуйте. По этим снимкам нельзя достоверно ничего сказать. Но на член и мошонку с яичками это не похоже. Сделайте УЗИ на аппарате экспертного класса
Платная консультация
Спасибо ! 2018-05-12 11:53
Спасибо!
Аня 2018-05-12 12:00
Спасибо вам! УЗИ сделали на этом аппарате, H60 - ультразвуковой сканер компании Samsung Medison высокого/экспертного класса, обеспечивающий превосходное качество ультразвуковых исследований:
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:00
Тогда удивительно, что не могу дать такое фото, чтобы было все ясно:)
Платная консультация
Аня 2018-05-12 12:04
Вот ещё одна фото, правда я нечего не понимаю