Пол ребёнка 19 недель

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на УЗИ в 19 недель сказали, что будет девочка. На первых двух фотографиях курсором указали женский пол. На двух вторых я сделала скриншот где мне кажется, что все так это мальчик. Помогите, пожалуйста с данным вопросом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 18:51
Здравствуйте! По фото тяжело сказать- надо смотреть видеопетлю. Наврядли доктор с опытом пропустил мальчика. У вас тоже есть опыт в цзи диагностике?
Платная консультация
Катя 2019-02-15 19:11
Опыта нет. Сравнивала с другими фотографиями УЗИ. У меня три дочери и с двумя мне показывали с другого ракурса и там было по другому в виде «персика», а тут что-то непонятное. Спасибо огромное за ответ.