На каком сроке можно узнать точно пол ребенка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера мне делали скрининг, срок 12 недель. Но врач ни чего не сказал, сказал только срок. Ни хорошо или плохо что-то. Также я бы хотела знать пол ребенка, но тоже не сказали. Скажите пожалуйста по результатам узи все хорошо? И на каком сроке беременности можно точно узнать пол ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 12:53
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо. В 12 недель пол - рано. Не ранее 15-16
Платная консультация
Анна 2017-04-22 12:56
Спасибо большое!