Пол ребёнка по узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол ребёнка. Узи делала в 20 недель. Сейчас стали посещать сомнения, а вдруг что то изменилось, а вещички уже покупаем потихонечку, и подскажите пожалуйста с какого ракурса сделано фото. Огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 15:46
Здравствуйте! Половой реьенка на фото не видно. В сагитальном сечении