Определяется ли пол ребёнка на 17-18й неделе?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на 17-18 й неделе беременности определить пол ребёнка? Хотелось бы как можно раньше узнать. Сейчас срок 16,2, но, возможно, хотя бы через неделю можно будет определить это? Спасибо заранее за ответ! Мы очень сильно с мужем хотим узнать, кто у нас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-17 09:32
Здравствуйте. Да, можно. Но рекомендую сделать узи на 19-20 неделе, тоесть совместить узи со вторым скринингом.