Определение пола ребёнка на 21 неделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, снимки узи и помогите, если это возможно, определить пол моего малыша. На узи точно сказать не смогли, а мне кажется, что по снимкам все видно. Мне очень хотелось бы узнать пол ребёнка. Огромное спасибо.
Теги: узи на 27 недели мальчик 2 раза может ошибиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 11:59
Добрый день, Елена.
К сожалению по снимкам это сказать точно сложно, тем более в такой проекции. Необходимо самому смотреть на УЗИ.