Вероятность беременности, симптомы беременности через неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня интересует 2 вопроса, у меня была менструация 26 июня, половой акт был 4 и 6 июля, через неделю меня стало тошнить и иногда живот и поясница болит, и теперь вопрос возможно ли что я забеременела, и как можно узнать до задержки. И второй вопрос, как можно узнать пол ребенка на раннем сроке, так как мы очень хотим сына, но у нас уже есть 2 дочки. Зарание ОГРОМНОЕ вам спасибо
Теги: можно сдать анализ на инфекции на 7 неделе беременности и узнать пол ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:29
Здравствуйте! 1. Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности-уже на 7-12 день после зачатия он о чем-то скажет.2. Никак. Инвазивная диагностика (биопсия хориона), но это вредно для ребенка
Платная консультация
Анастасия 2014-07-19 15:19
Здравствуйте спасибо за ваш ответ, скажите пожалуйста а возможно ли у меня при всех этих симптомах, что я вам писала в том письме, что у меня просто воспаление, почему я спрашиваю, была в больнице врач сказал что беременности пока не видит, но есть воспаление. И вопрос второй, слышала что можно сдать кровь из вены и в крови будут искать (у) хромосому, если найдут то будет мальчик, правда это или нет. Если что то я написала не корректно, извените. Спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:15
1. Может быть.2. Достоверным такой анализ будет после 10-ой недели беременности
Платная консультация
Анастасия 2014-07-21 19:45
Здравствуйте Елена, спасибо вам за ваши ответы на мои вопросы, я вас послушала и сдала сегодня кровь на хгч, результат будет через 2-4 дня, потом сразу напишу. Но воспаление у меня не исключают, сказали что двухстороннее воспаление яичников. Елена скажите пожалуйста при обычном осмотре врач может поставить такой диагноз, просто в очереди сегодня сидела в больнице мне девушка сказала что как врач это определила, двухстороннее воспаление яичников можно только увидеть на УЗИ, правда ли это. Спасибо вам огромное что вы отвечаете на мои вопросы, очень вам благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 12:49
Неправда. Меньше слушайте очередь в поликлинике. На УЗИ видны уже очень запущенные формы воспаления, а заподозрить его как раз можно на осмотре