Как можно определить точную дату зачатие?

Спрашивает: Ansi
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, хотела узнать как можно определить точную дату зачатие? У меня последние месячные были с 27.01.18 по 31 или 1.02.18. Длительность цикла 28-29 дней. У меня был ПА с мужем 6,7.02.18. Ну мы планировали ребенка и естественно он кончил во внутрь. И 9.02.18 случайно был с бывшим парнем ПА. И он тоже кончил во внутрь. А я сразу же пошла в душ и смыла. Извините за откровенность. Но мне это важно узнать. И через две недели 24.08.18. у меня должны были следующий м. цикл. И в тот же день сделала тест. Показала бледную полоску. А на УЗИ сказал что еще нечего не видно и что беременности нет. И сказали придти через неделю на повторную УЗИ. 02,03,18 Пошла на УЗИ а там поставили мне 6 недель 2 дня. УЗИ может ошибаться, и на сколько недель? Если посчитать что у меня была зачатие сразу после м. ц. То должно быть 4 недели. По моим счетом. А УЗИ показывает что я где то 19-20 января забеременела что ли. Подскажите как можно узнать точную дату. Могла ли я забеременеть до месячных? Кстати у меня еще был П. А. за и в день месячного. То есть 26-27 января. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 13:43
Здравствуйте. С учетом цикла как раз зачатие 9.02 очень вероятно
Платная консультация
Ansi 2018-03-24 13:49
Спасибо большое! А если я сразу же подмылась? Вы так считаете потому что у меня в этот же день овуляция? Мне кажется у меня был овуляция раньше это дня. Потому что так как мы планировали ребенка. Я следила за овуляцией. Могла бы быть у меня ранняя овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 13:52
"Сразу подмылась" - девушка, это НЕ способ контрацепции. И точно на вопрос отцовства Вам ответит не гаданием по датам, предположения по УЗИ и т. д.,а только генетический анализ
Платная консультация
Ansi 2018-03-24 13:53
Спасибо большое!