Пол ребенка по узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, впервые пишу сюда не с проблемой, а скорее с интересом) не обессудьте) мнения двух докторов разошлись и мне просто интересно и ваше видение)
Беременность, срок 18 нед 3 дн. Узи, пытались разглядеть пол) каково ваше мнение?)

Прошу никого не обижаться за праздность вопроса, я прекрасно понимаю, что это серьезный ресурс и 99% обращений - это проблемные моменты.
Всем добра)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 16:51
Добрый день.
По снимкам это сделать сложно.
Необходимо самому смотреть в разных проекциях