На какой недели видно пол ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот мне назначили первый скрининг, на момент первого скрининга у меня будет 12-13 недель беременности и вот я хотела бы знать возможно ли что мне скажут пол ребенка? И еще дадут ли мне фото ребенка? Просто некоторые говорит что видно пол га таком сроке а некоторые говорят рано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 11:32
Здравствуйте. Это рано. На 16-18 неделе. И то не всегда. Фото могут дать, но пола еще не видно будет:)