Пол ребенка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Оля мне 20 лет я первого ребёнка родила мальчика, жду второго и хочу узнать пол ребенка. Потому что очень хочется девочку. Ездила на УЗИ сказали мальчик но хочу по спрашивать ещё специалистов. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:17
Здравствуйте. Фото размытое, ужасного качества и по нему ничего не видно. Уважайте наше время, пожалуйста