Пол ребенка по сердцебиению

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а по сердцебиению плода можно определить пол ребенка?
Просто в интернете прочитала. По УЗИ сначала 17 февраля- было 161 ударов в минуту ЧСС, а сегодня 143 удара в минуту, можно узнать кто будет у меня?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 17:49
Здравствуйте! Нет, таким образом пол ребенка не определяется
Платная консультация
Людмила 2016-03-02 17:51
Просто в интернете пишут вот я и подумала. Что если 160- и выше-мальчик, а если ниже ЧСС- то девочка, значит нельзя, ясно. Спасибо. За ответ.