Можно ли поле кесирово самой родить

Спрашивает: Молдир
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 20лет я рожал в 18лет у меня было кесерова после рождения уже прошло 2года 7месяц так как я хочу узнать смогу ли я сама родить. Мы планируем второго ещё хотела спросить на сколько процентов правда что зачать ребёнка по календарю родить мальчика можно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 09:03
Добрый день.
Да, конечно, если рубец состоятельный, то возможны роды чеез естественные родовые пути.
По поводу календаря и зачатия мальчика, то не совсем понятно что именно за календарь вы имеете ввиду.
Платная консультация
Моля 2017-11-19 19:37
Здравствуйте Китайский календарь хочу мальчика мне сказали можно определить пол ребёнка по календарю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:46
Это не достоверное определение пола.