Определение пола ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, долго не могла забеременеть, потом ходила по врачам, которые говорили что все в порядке, в итоге решили с мужем сделать ЭКО, сказали противопоказаний нет, вступаем в короткий крио протокол, проколола все назначенные уколы и пропила таблетки, в итоге все получилось удачно. Подскажите, пожалуйста, возможно ли определить пол оплодотворённых замороженных эмбрионов? Очень бы хотелось заранее знать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 21:24
Здравствуйте. Да, можно. Уточните в клинике такую возможность. Удачи!