Несоответсвтие ктр

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста!
были на плановом узи на 12 неделе и 2 дня!
позже так вышло что поругались с мужем, и решили пойти проверить все ли хорошо с ребеночком! (прошла ровно неделя)
показало что сердцебиение есть и врач сказал все хорошо, успокойтесь и идите домой, все у вас хорошо!
но нас теперь мучает вопрос, на 1 плановом узи КТР поставили 58 и ПЯ 61, а на 2 узи через недельку КТР 57 и ПЯ 71!
может это ошибка врача первого или второго? Или же разные аппараты узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 21:06
Здравствуйте! ПЯ подросло, хорошо. Эмбрион такой же. Должен был бы подрасти. Но если сердцебиение есть, не программируйте себя на плохое.Возможно,ошибка аппарата.