Расположение плаценты, ошибка по УЗИ?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня беременность 21 неделя. На первом скрининге (13 недель) поставили краевое предлежание хориона по задней стенке, а на втором скрининге (20 недель) ставят расположение плаценты по задней стенке и по дну матки. Может ли такое быть или это ошибка какого то из УЗИстов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:59
Здравствуйте, не переживайте, норма.